Корпуса № 50 и 51, которые ранее были закрыты и опечатаны, вновь открыты. После предъявления подтверждающих документов предприниматели смогут забрать свое имущество.
Компания «Главстрой-СПб», которая занимается реконструкцией Апраксина двора, начинает выдачу имущества арендаторам Апраксина двора. Корпуса, которые ранее были закрыты и опечатаны, будут вскрыты. После предъявления подтверждающих документов предприниматели смогут забрать свое имущество.
С просьбой о передаче имущества к компании уже обратилось 5 предпринимателей. Параллельно компания пытается составить полный перечень арендаторов, чье имущество может находиться в корпусах № 50 и 51, которые будет реконструировать «Главстрой-СПб».
Ранее компания выселила из обоих корпусов всех арендаторов. “Инвестиционные договоры не предполагают использование зданий в иных целях, кроме реконструкции. Поэтому в зданиях не может быть третьих лиц и их имущества, в том числе арендаторов”, – пояснила компания.
