Круглые столы в рамках подготовки XIX практической конференции

Круглые столы в рамках подготовки XIX практической конференции

ОТЧЕТ

Состоялись круглые столы в рамках подготовки XIX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

В рамках подготовки XIX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая пройдет в северной столице 1 ноября 2018 года, состоялась серия тематических круглых столов.

Организатором круглых столов, также, как и конференции, выступает Союз строительных объединений и организаций – Союз строителей Санкт-Петербурга. Круглые столы состоялись под патронатом президента ССОО, вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и при участии профильных комитетов городского правительства.

Состоялись круглые столы с Комитетами по строительству, градостроительству и архитектуре, развития транспортной инфраструктуры, по охране и использованию памятников истории и культуры, Службы государственного строительного надзора. Ряд мероприятий прошли по инициативе предприятий и организаций строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Решения, принятые в рамках серии круглых столов нашли свое отражение в резолюции, которая будет предложена к рассмотрению участникам XIXпрактической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Затем документ будет направлен в Российский Союз строителей, Правительство России и Санкт-Петербурга для учета мнения строительного сообщества при формировании градостроительной и технической политики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте