На Белградской улице сгорел Opel

Вечером 4 ноября произошло возгорание автомобиля Opel. Иномарка сгорела дотла. Пострадавших нет.

Вечером 4 ноября возле дома № 28 по Белградской улице произошло возгорание автомобиля. Звонок пожарным поступил около 21:20. Их вызывал сотрудник охранного предприятия. Однако ко времени прибытия огнеборцев иномарка уже сгорела дотла.

Пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по Петербургу и ЛО.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте