На стройплощадке «Ростов-Арены» возводят наружные стены и перегородки

Строительство стадиона в Ростове к ЧМ-2018 идет с опережением графика.

На строительной площадке стадиона «Ростов-Арена», возводящегося к ЧМ-2018, начались работы по устройству наружных стен и перегородок, сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

По его словам, на объекте полностью завершено устройство фундаментных железобетонных плит.  На 83,5% завершено возведение железобетонных колонн, на 78% — устройство железобетонных стен и железобетонных перекрытий. Почти на 50% готовы балки для перекрытия трибун, на четверть завершено строительство лестничных железобетонных маршей.

Строительство стадиона в Ростове идет с опережением графика на три месяца. Окончательный срок завершения строительных работ намечен на 25 декабря 2017 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте