Одна из трансформаторных будок на ТЭЦ вышла из строя, в 15:00 в строй введут другой трансформатор.
НА ТЭЦ-1 во Фрунзенском районе на набережной Обводного канала, 76 произошла авария, сообщает «Фонтанка.ру». Одна из трансформаторных будок вышла из строя. По словам очевидцев, перед этим послышался шум, похожий на взрыв.
Пресс-служба компании ТГК-1 информацию подтверждает. Утром действительно произошло аварийное отключение одного из автотрансформаторов на 220 киловольт. В 15:00 будет введен в строй другой трансформатор. Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Согласно предварительной версии, произошел разрыв кабеля.
