На улице Восстания сгорел автомобиль Audi

Пострадавших нет.

Утром 9 октября в Центральном районе сгорела иномарка. в автомобиле Audi вспыхнул моторный отсек. Сообщение о пожаре поступило в дежурную службу в 8:06. Пожар был оперативно потушен, погибших и пострадавших нет. В тушении автомобиля приняло участие 9 пожарных и 2 единицы техники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте