Организаторы: На II Форум бизнеса Северо-Запада записалось в два раза больше участников, чем планировалось

II Форум бизнеса Северо-Запада пройдет в  Санкт-Петербурге 15 октября в Гранд Отеле «Европа».

На II Форум бизнеса Северо-Запада записалось 300 человек вместо запланированных 150, сообщила руководитель проекта Елена Арсентьева. В мероприятии примут участие представители власти, ведущие бизнес-аналитики и эксперты в области экономики и менеджмента, руководители компаний, влияющих на экономическую политику и инвестиционную активность в регионе. По словам Елены Арсентьевой, в этом году на форуме широко представлены все субъекты СЗФО.

Среди гостей форума — помощник полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, представители губернаторов и профильных министерств, комитетов и департаментов администраций, корпораций и агентств развития и АСИ субъектов СЗФО, ассоциации банков Северо-Запада.

«Я уверена, что у нас состоится полноценный диалог власти и бизнеса», — отметила руководитель Издательского дома «Северославянское бюро рекламы» Наталия Хусид.

Форум бизнеса Северо-Запада уже второй год проводит журнал “Управление бизнесом” (Издательский дом “Северославянское бюро рекламы”).  В этом году партнерами форума стали Стратегическое партнерство «Северо-Запад» и Агентство стратегических инициатив.

На пленарной дискуссии форума будет презентован рейтинг крупнейших компаний по размеру чистой прибыли («200 самых прибыльных компаний Северо-Запада по итогам 2014 года»).

Регистрация на форум закрылась в понедельник, 12 октября.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте