Петербург утром стоял в многокилометровых пробках

К 9:30 неожиданно плотное движение оказалось на шоссе Революции и на проспекте Культуры.

Сложная дорожная ситуация наблюдалась утром на дорогах сразу в нескольких районах Северной столицы. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», к 10:00 она оценивалась в 6 баллов, что на два балла больше, чем обычно.

Водителям, проложившим свой маршрут через Пискаревский проспект в центр, Приморский проспект — Приморское шоссе в центр, проспект Культуры в центр пришлось отстоять в многокилометровых пробках.

К 9:30 неожиданно плотное движение оказалось на шоссе Революции и на проспекте Культуры. Загруженности магистралей достигали 9 баллов.

В районе станции метро «Спортивная» и без того сложная дорожная ситуация переросла в транспортный коллапс. По словам очевидцев, из-за мероприятий на стадионе «Петровский» образовались огромные заторы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте