Об ограничении движения в тоннеле на дамбе сообщает пресс-служба ФКП «Дирекция КЗС СПб Минстроя России». Ограничение вводится в связи с проведением регламентных работ.
С 14 по 18 декабря движение транспорта в тоннеле на дамбе будет ограничено, сообщает ФКП «Дирекция КЗС СПб Минстроя России». В эти дни на Невской стороне тоннеля судопропускного сооружения С-1 будут проходить регламентные работы. Движение будет ограничиваться по следующему расписанию: с 7:00 14 декабря до 22:00 17 декабря – правая полоса, с 22:00 17 декабря до 4:00 18 декабря – левая и средняя полосы, с 18 декабря с 4:00 до 17:00 – правая полоса.
На время проведения ремонтных работ дирекция просит водителей следить за дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.