У Мариинского театра подожгли автомобиль жены Шнурова

Неподалеку от Мариинского театра сгорело две иномарки — одна из них принадлежит Матильде Шнуровой, другая — Ирине Нарышкиной. Очевидцы сообщают,что это был поджог. 

На пересечении проспекта Римского-Корсакова и набережной Крюкова канала — неподалеку от Мариинского театра — сгорело 2 автомобиля. Как сообщают очевидцы, это были иномарки Audi и BMW. Установлено, что BMW принадлежит жене музыканта Сергея Шнурова Матильде Шнуровой. Audi же принадлежит Ирине Нарышкиной.

Очевидцы сообщают, что это был поджог: Audi облили жидкостью, после чего подожгли. Огонь перекинулся на стоящий рядом BMW. Пожарные быстро ликвидировали возгорание, однако обе иномарки успели получить значительные повреждения — так, у машины Матильды Шнуровой обгорела передняя часть, у автомобиля Ирины Нарышкиной выгорел салон. Погибших и пострадавших нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте