В Подмосковье закрыли два незаконных строительных рынка

На обоих объектах велась незаконная предпринимательская деятельность.

В Солнечногорском районе Подмосковья закрыты два незаконных строительных рынка, где велась несанкционированная предпринимательская деятельность. Как сообщает РИАМО «В Подмосковье» со ссылкой на пресс-службу министерства потребительского рынка и услуг области, рынки располагались в деревне Юрлово  и деревне Горетовка.

На обоих объектах велась незаконная предпринимательская деятельность. Разрешения на организацию рынков ни управляющая компания ООО «Левада», а ранее «Кондор-С», ни индивидуальный предприниматель Кочкин А не получали.

По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, для местных властей очень важно, чтобы процесс закрытия незаконных рыночных объектов сегодня снова перешел в стадию активного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал о строительстве и ремонте