Водителю ведомственной машины понадобилась медицинская помощь.
ДТП произошло в четверг, 15 декабря, на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Фучика. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», автоледи не убедилась в безопасности маневра. В результате в нее врезался автомобиль «Почты России».
В ведомстве прокомментировали ситуацию следующим образом: «УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, происшествие не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора, поскольку автомобиль не перевозил почтовые отправления. Водителю оказана необходимая медицинская помощь, остальные пассажиры не пострадали.
В настоящее время филиал оказывает полное содействие следствию в установлении причин ДТП.
Добавим, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование, а транспорт – необходимый технический осмотр.»
Обстоятельства произошедшего выясняются.