Участниками серьезного ДТП стали джип, Opel и трамвай. От столкновения на крышу перевернулся джип, водитель автомобиля Opel госпитализирован.
Утром 11 августа на пересечении улицы Руставели и проспекта Просвещения произошло серьезное ДТП, в результате которого один из водителей получил тяжелые травмы.
«На Руставели и Просвещения какая то жесть! В сторону цента по Руставели один ряд, к Девяткино перекрыто трамваем! Перевёрнутый автомобиль, вероятно летел по Руставели и врезался в трамвай! На месте все службы, включая МЧС, вероятно, пилили машину», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Другие очевидцы ДТП сообщают, что джип стоял на светофоре, и в него врезалеся автомобиль Opel, в результате чего джип перевернулся, а Opel затем врезался в трамвай.
Пользователи соц сетей также отмечают, что все участники ДТП живы. Водитель джипа травм не получил, а водитель автомобиля Opel был госпитализирован в тяжелом состоянии.